Главная Новости 28 февраля 2022, 14:08 730 0

Онлайн игры и бонусы к ним

Онлайн казино Вулкан – легендарный игровой клуб, принимающий посетителей с 2009 года. Клиентами виртуального заведения стали игроки из стран СНГ и России. Многие из них оценили наличие на сайте русскоязычного интерфейса и возможность пополнять счет российскими рублями. Популярность платформе также обеспечила удобная навигация по разделам меню, продуманная система фильтров при выборе слотов и возможность скачать на телефон.

Особенности игровой площадки

Сервис имеет несколько интересных особенностей. Одна из них – наличие программы лояльности, которая насчитывает 12 ступеней. На каждой из них игрокам доступны дополнительные бонусы. Чтобы перейти на новый уровень, необходимо набрать призовые баллы за ставки реальными деньгами. От текущего статуса игрока зависит размер кешбэка и курс обмена поинтов на рубли. Еще одна особенность игры – качественные системы с высокой отдачей. Некоторые слоты позволяют игрокам получить выигрыш с вероятностью 98-99%.

Бонусы

Играть онлайн клиенты Вулкан клуба могут не только на собственные деньги, но и бонусы. В списке доступных промо-предложений: 10% бонус за минимальный депозит, поощрение для пользователей мобильного приложения, случайный бонус, кэшбэк. После дня рождения в течение 10 дней игроки могут обратиться в саппорт и запросить подарок. Главные условия для выдачи презента – предоставление фото паспорта и игровая активность на портале в течение двух недель.

Если доступ на основной домен заблокировал интернет-провайдер, игрок сможет запускать игры на деньги и виртуальные фишки, используя зеркало сайта. Это точная копия основного портала с аналогичным дизайном, но другим доменным именем в сети. Используя рабочее зеркало для ставок, гемблер воспользуется тем же набором функций, который предусмотрен на официальном сайте. Здесь доступна информация, касающаяся проигрышей и выплат, можно совершать любые финансовые операции и воспользоваться информационной поддержкой.

Ассортимент предложений

В каталоге игорного зала встречаются слоты, рулетка, покер, баккара и блэкджек. Подборку из 300 слотов на портале представили следующие производители софта:

  • Aristocrat;
  • Yggdrasil Gaming;
  • Belatra;
  • Igrosoft;
  • Playson;
  • Booongo;
  • Novomatic.

Слоты рассортированы на сайте по компаниям-производителям. Есть возможность использовать дополнительные фильтры для вывода на экран подходящих азартных игр. Понравившиеся аппараты можно добавлять в категорию «Избранные». Это могут быть автоматы с фиксированным и прогрессивным джекпотом, классическим и оригинальным набором символов, игрой на риск и призовыми фриспинами.

Как играть

Установив игру на телефон или загрузив браузерную версию клуба, игрок сможет создать личный кабинет и пополнить игровой счет с помощью выбранной платежной системы. Сразу после зачисления денег на депозит гемблеру будет предоставлен доступ к игре на деньги. Ставки в таком режиме приносят реальные выигрыши с быстрым выводом на карту.

Пополнение и вывод

Чтобы перевести деньги на баланс, клиентам необходимо:

  1. После авторизации нажать кнопку «Пополнить счет».
  2. Выбрать подходящий сервис из предложенного списка.
  3. Ввести сумму депозита в пределах лимитов.
  4. Указать обязательные реквизиты.
  5. Нажать кнопку «Оплатить».

Переводить деньги разрешается с банковской карты Visa и MasterCard, электронного кошелька WebMoney или через сервис Piastrix. Размер минимального депозита – 100 рублей. Максимальная сумма не имеет ограничений. Для вывода требуется наличие на балансе 100 р. (на электронный кошелек) и 3 000 рублей, если используется банковская карта. Максимальный лимит в сутки – 15 000 рублей.

Статьи по теме:

Новости
Предложения для геймеров
Новости
Онлайн сервис - краткий обзор Mono
Добавить комментарий