Главная Новости 12 сентября 2015, 17:05 730 0

Онлайн сервисы России: основные преимущества

Виртуальный клуб Вулкан Россия – известный бренд. Для удобства пользователей предусмотрено наличие мобильной версии и скачиваемого приложения. Это позволяет играть в казино вулкан не только дома с помощью стационарного компьютера, но и в любом удобном месте, где есть возможность выйти в интернет.

Игровые сервисы и разработчики

В игровом зале представлены слоты от лучших производителей игрового софта. Среди самых известных провайдеров можно увидеть такие компании, как Новоматик, Игрософт, Эвоплей Энтертейнмент, Юникум, Белатра и многие другие. Общее количество игр составляет более 1 000 симуляторов. Сертификаты слотов подтверждают наличие контроля честности. Развлекаться доступно в следующие типы автоматов:

  • барабанные слоты классического и современного вида;
  • настольные игры (кости, несколько разновидностей рулетки и т.д.);
  • карточные аппараты (блэкджек, видеопокер, баккара);
  • лотереи и скретч-карты.

Средний уровень отдачи по всем играм находится на отличном уровне, который превышает 95%. Это позволяет получать выигрыши с достаточно высокой вероятностью.

Регистрация и верификация азартных посетителей

Для того чтобы играть на реальные денежные средства, следует быть членом клуба Вулкан Россия. Регистрационные действия производятся двумя способами. Моментальный предполагает использование аккаунтов социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер и пр. Также доступна классическая форма регистрации, где нужно заполнить поля, указав э-мейл, пароль. После нужно подтвердить создание аккаунта, перейдя по ссылке в письме от портала. Правилами виртуального сервиса предусмотрено, что постоянные клиенты должны пройти верификацию. Это делается после регистрации в личном кабинете пользователя. Для того чтобы подтвердить свою личность, гэмблер должен отправить администрации копию документа, в котором имеется имя, фамилия, фото и возраст. Идентификация является дополнительной мерой, защищающей персональную информацию и деньги на депозите клиента.

Бонусная программа, акции и турниры для клиентов

В виртуальном клубе Russia все зарегистрированные пользователи могут присоединиться к программе лояльности. В ее рамках выдаются разнообразные бонусы и подарки. С их помощью можно играть и совершать ставки на средства. Самыми выгодными являются поощрения, выдаваемые новым геймерам, которые ранее не регистрировались на портале. Приветственный пакет вознаграждений включает в себя денежные бонусы и фриспины. Также здесь можно получить и другие презенты:

  • регулярный возврат части проигранных средств;
  • подарки по случаю дня рождения;
  • промокоды, с помощью которых активируются выгодные вознаграждения;
  • поощрения за активную игру;
  • персональные предложения;
  • несколько бесплатных раундов в колесе Фортуны;
  • компоинты и статусы, которые позволят получить дополнительные привилегии.

Некоторые бонусы выдаются с вейджером, поэтому прежде, чем их активировать, следует внимательно ознакомиться с правилами. Это позволит избежать недоразумений.

Служба поддержки для каждого геймера

В виртуальном клубе Вулкан Россия работает служба поддержки клиентов. Если гэмблеру необходима консультация или он хочет задать вопрос, можно обратиться к операторам круглосуточного онлайн-чата. Сотрудники говорят на русском языке и отвечают оперативно. При возникновении серьезной проблемы, следует обратиться к администрации портала официально. Это можно сделать с помощью запроса, который отправляется на адрес электронной почты или по номеру телефона. Ответ будет получен максимально быстро.

Добавить комментарий