Главная Новости 07 февраля 2022, 17:53 709 0

Регистрация в Леон

В виртуальном казино Леон каждый пользователь, который прошел регистрацию, получает доступ ко всему ассортименту азартных игр: слотам, life-залу, betgame. И чтобы иметь возможность играть на реальные деньги, потребуется подтвердить свою личность. Как это сделать – расскажем далее.

Как пройти регистрацию в Леон

Первое, что стоит отметить – регистрация возможна как с ПК, так и мобильного устройства. Не важно, будет это официальный сайт или его зеркало, мобильная версия или приложение. Алгоритм действий потенциальных игроков не изменится. Следовательно, универсальная инструкция выглядит следующим образом:

  1. Открывается сайт (зеркало, мобильная версия, приложение).
  2. В правом верхнем углу есть зеленая кнопка «регистрация», на которую следует нажать.
  3. Откроется форма, обязательная к заполнению. Можно увидеть, что в ней есть две вкладки: регистрация по номеру мобильного телефона или по адресу электронной почты. Необходимо выбрать для себя наиболее удобный способ.
  4. В любой из вкладок останется заполнить поле даты рождения, придумать пароля, а также поставить галочку в окошке и тем самым согласиться с политикой конфиденциальности.
  5. Последний шаг – нажатие на кнопку «зарегистрироваться».

Если выбрана регистрация по номеру телефона, то в течение нескольких секунд смс-сообщением приходит код, который надо ввести в специальное поле. Второй вариант (по e-mail) подразумевает переход по ссылке, которая придет в письме.

Успешное прохождение регистрации автоматически создает персональную страницу игрока на портале. Что она дает:

  • открывает доступ к финансовым операциям;
  • хранит данные, указанные пользователем;
  • показывает, какие бонусы или выгодные предложения доступны в данный момент.

Однако важно понимать, что ни один клиент игрового клуба не сможет вывести свой выигрыш, если его аккаунт не будет верифицирован.

Как пройти верификацию?

Верификация – подтверждение личности. Компании важно знать, что игру начинает реальный человек, достигший 18-летия. Поэтому сразу после регистрации потребуется выбрать один из способов верификации:

  • по данным паспорта и ИНН;
  • через «госуслуги»;
  • загружая фото документов.

Предлагаем детальнее разобрать каждый способ. Первый вариант подразумевает упрощенную идентификацию, поскольку не потребуется ничего, кроме заполнения анкеты. Все делается очень быстро: открывается соответствующая страница на сайте, заполняются поля анкеты. Время, которое будет затрачено, не превышает десяти минут. Но у такого способа есть минус – ограничение на вывод денежных средств. Крупные выигрыши «забрать» по получится. Второй вариант – использовать функционал «госуслуг». Важно иметь уже готовый личный кабинет в системе государственных услуг, чтобы воспользоваться ранее введенными данными. Третий вариант – проверка службой безопасности фото или скан-копий документов. Потребуется загрузить на сайт фото заполненных страниц паспорта. После чего запустится проверка. Иногда она может занять час, но чаще всего верификация будет считаться пройденной на следующие сутки.

Регистрация, а также верификация абсолютно бесплатные, однако могут занять немного времени. Но их важно пройти перед началом игры, чтобы получить возможность побороться за главный приз. Однако потраченное время будет компенсировано бонусами, которые поступят на счет сразу после создания личного кабинета и первого пополнения депозита. Участие в бонусной программе, а также всевозможных акциях доступно исключительно зарегистрированным пользователям.

Добавить комментарий