Главная Новости 10 января 2024, 16:42 134 0

Как работают ставки «двойной шанс» в футболе?

Ставки на двойной шанс по существу используются для того, чтобы дать вам больше возможностей на победу в одном событии. В футболе его можно использовать для покрытия двух из трех возможных исходов всего за одно пари. Он объединяет победу/ничью для обеих сторон или вообще исключает возможность ничьей. Подобным функционалом и линией обладают все лучшие букмекерские конторы, представленные по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/luchshie-bukmekerskie-kontory/.

Делая ставку на двойной шанс, вы заметите, что коэффициенты будут меньше обычных, что связано с более высокой вероятностью выигрыша пари, отсюда и название «двойной шанс». Данный тип пари может быть отличным способом выиграть, если смотреть на игры между двумя атакующими командами. Например, вы можете сделать ставку на игру, в которой две команды забивают и пропускают много голов, но мало играют вничью, поэтому ставка на двойной шанс на команду хозяев и гостей подойдет.

Это также может быть хорошим способом сделать ставку на команду, которая, как ожидается, выиграет. Даже при неудачно стечение обстоятельств этот клуб будет стараться отыграться и может свести игру к ничейному результату.

Пример: «Арсенал» – «Тоттенхэм Хотспур». Если вы поддерживаете двойной шанс «Арсенал/Ничья», то любая победа «Арсенала» или ничья означает, что вы выиграете эту ставку. Однако если «Тоттенхэм Хотспур» выиграет, вы проиграете.

В общем и целом, ставки на двойной шанс – это, по сути, способ перестраховаться и дать себе немного свободы действий. Если вы не уверены в конкретной команде, то почему бы не воспользоваться двойным шансом. 

Что такое двойной шанс в ставках: 1Х 12 2Х
✅ ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ НА ДВОЙНОЙ ШАНС. Ставки на Футбол
Добавить комментарий