Главная Новости 27 декабря 2023, 15:18 707 0

Основные типы ставок на волейбол

Ставки на победителя турнира

Аутрайт – один из популярных рынков ставок на волейбол, который предполагает прогнозирование команды, которая выиграет турнир. Возьмем, к примеру, Лигу европейских чемпионов. Вы можете выбрать «Кендзежин-Козле» в качестве победителя турнира и получить приличную выплату, если ваша ставка окажется верной. Рынки аутрайтов часто привлекают высокими коэффициентами, поскольку в них всегда учитывается множество переменных. Это затрудняет игрокам проведение адекватного исследования, что снижает их шансы сделать правильную ставку.

Подобный тип пари можно встретить на сайте букмекерской конторы Marathonbet. Для удобства в использовании вы можете марафонбет скачать бесплатно с сайта «РБ» и получить на своем телефоне надежный сервис для пари на волейбольные матчи.

Ставки с гандикапом

Ставки с гандикапом – это обычный рынок волейбольных матчей, где вероятность победы одной из команд выше. В такой игре беттор делает ставку на фаворита, чтобы уравнять шансы.

Таким образом, если вы ставите на фаворита, команда должна преодолеть установленный гандикап, чтобы вы выиграли ставку. Хороший пример – матч между Японией и Нидерландами. Япония, будучи более сильной волейбольной командой, получит гандикап +1,5. Таким образом, Япония должна выиграть матч с разницей в 2 или 3 сета, чтобы ваша ставка оказалась успешной. Гандикап – идеальный вариант для ставок на фаворита.

Ставки Больше/Меньше

Рынки Больше/Меньше распространены при прогнозировании общего количества очков, которые будут набраны во время волейбольного матча. Это может быть весь матч или конкретный сет. Вам нужно предсказать, будет ли количество очков больше или меньше определенной отметки.

Например, в матче Лиги наций FIVB между Сербией и Болгарией вы можете предсказать, что в первом сете общий тотал очков будет больше/меньше 45,5. Если вы поставите на больше 45,5, то для выигрыша ставки количество очков в первом сете должно быть 46 и более. Это лучшая альтернатива рынку «Точный счет», где вам нужно заключить пари на точный счет команды.

Ставки на очки

Ставки на очки схожи с рынками Больше/Меньше. Ведь она подразумевает ставку на количество очков, которые будут набраны в волейбольном матче. Вы можете поставить на то, что матч между Россией и Словенией закончится со счетом +100,5. Для того чтобы такая ставка выиграла, общее количество очков, набранных командами, должно быть 101 и выше.

Вы также можете поставить на то, что тотал очков будет меньше 100,5. В этом случае вы выиграете только в том случае, если обе команды наберут меньше 100 очков. Это один из лучших вариантов ставок, если вы не можете точно определить количество очков, которые будут набраны.

Ставки на точный счет

Ставки на точный счет – это еще один рынок, который можно встретить в большинстве матчей по волейболу. Этот вариант ставок часто предлагает лучшие коэффициенты, поскольку требует тщательного исследования.

Здесь вам нужно предсказать точный счет волейбольного матча. Возьмем, к примеру, матч между Германией и США. Вы можете поставить на победу Германии со счетом 3:0 или на победу США со счетом 3:0 по сетам. Ваша ставка выиграет, если событие закончится с выбранным счетом. Ставки на счет распространены среди экспертов, которые лучше разбираются в игре и могут без труда провести обширное исследование.

Стратегия на волейбол - проверка лучшей методики ставок от Виталия Зимина.
Стратегия ставок на волейбол - проверка стратратегии на тотал от Виталия Зимина.
Добавить комментарий