Главная Новости 09 мая 2020, 15:40 1229 0

Регистрация и вход в официальный клуб

Официальный сайт предлагает посетителям поиграть в лицензионные автоматы. В зале проводятся акции и турниры, разыгрывается прогрессирующий джекпот, новичкам и регулярным клиентам клуб дарит бонусы и выдает привилегии по программе лояльности. Зарегистрироваться на официальном сайте может каждый совершеннолетний посетитель. В ассортимент казино Вулкан добавлены Novomatic, Igrosoft, Evoplay и прочие. Также в каталоге присутствуют настольные и карточные игры: баккара, рулетка, блэкджек, покер, кено и т.д.

Создание учетной записи

Чтобы создать аккаунт посетителю необходимо кликнуть по кнопке «Регистрация за 10 секунд», после чего ввести e-mail и пароль. Есть альтернативный способ — вход через социальные сети: OK, VK, Mail.ru, Twitter, Facebook, Yandex. Затем понадобится авторизоваться и заполнить профиль, указав в нем следующие данные: ФИО, год рождения, пол, номер мобильного телефона, адрес проживания, почтовый индекс. Далее проводится процедура верификации — подтверждения личности гэмблера. Она осуществляется с целью защиты от мошенников. Пользователю нужно сделать фотографию или скан-копию паспорта, а затем отправить файл на проверку и немного подождать.

Для ведения игры на деньги надо пополнить счет в разделе «Касса». На выбор предлагаются разные платежные системы:

  • электронные кошельки;
  • банковские карточки;
  • международные шлюзы безналичного финансового расчета;
  • сервисы онлайн-банкинга;
  • SMS-транзакции через операторов мобильной связи.

Независимо от метода оплаты зачисление средств на баланс происходит мгновенно. В меню кассы можно оставить заявку на вывод выигрышей. Выплаты делают сотрудники онлайн-клуба в ручном режиме, поэтому сроки варьируются в пределах от 1 до 30 суток. Все зависит от загруженности операторов и суммы перевода.

Бонусы и акции

Начинающим игрокам полагается приветственный пакет бонусов, в который включены деньги на депозиты. Есть программа лояльности со статусами для участников. Каждый гэмблер начинает с уровня «Новичок», а затем постепенно продвигается к «Профессионалу». По мере прогресса возрастают и поощрения, например, увеличиваются кешбэк, скорость выплат, количество фриспинов, множитель баллов, подлежащих обмену на реальную валюту. Часто запускаются временные акции и турниры с большими призовыми фондами, а также лотереи и розыгрыши материальных ценностей. Регистрируйтесь на сайте сегодня, пополняйте баланс и играйте в прибыльные новинки и популярные аппараты с высоким показателем RTP, спецсимволами и бонус-опциями.

Добавить комментарий