Главная Новости 22 января 2015, 22:33 1673 0

В онлайн играх бонус за регистрацию

Бездепы сегодня предлагают практически все игровые клубы, и практика показывает, что такой маркетинговый ход отлично работает. В казино бездепозитный бонус за регистрацию пользуется наибольшей популярностью. Некоторым новичкам поощрение кажется благотворительным щедрым жестом от клуба, но это не так. Каждый бездеп (за редким исключением) требует отыгрыша. С помощью бездепозитных бонусов есть шанс выиграть приличную сумму, но чаще цель бездепа за регистрацию – ознакомление с ассортиментом коллекции и правилами игры в слоты.

Что онлайн игры предлагают в качестве бонуса

После того, как пройдена регистрация, пользователь может воспользоваться акционным предложением для новичков.

  1. Чаще всего предлагаются бездепозитные фриспины – несколько бесплатных вращений с фиксированной ставкой. После того, как фриспины использованы, выигранную сумму нужно отыграть с назначенным вейджером. Для отыгрыша администрация назначает определенные один-два слота. Игровые автоматы с бездепозитным бонусом подбираются с высокой отдачей.
  2. Небольшая денежная сумма – второй вариант бездепозитных бонусов за регистрацию с выводом. Преимущество денежного бездепа в возможности выбора автоматов для отыгрыша.

Чаще всего бездепозитные фриспины за регистрацию выдаются по промокодам. Бонус-код можно найти на форумах, в соцсетях или получить в онлайн-чате. Приветственная денежная сумма начисляется автоматически сразу после прохождения регистрации и (по требованию) верификации.

Другие виды бездепов

Иногда сервис может дать в качестве бездепозитного бонуса компоинты. Новичкам в гемблинге такое предложение малоинтересно. Но опытный игрок, который после регистрации хочет сразу поучаствовать в турнирном состязании, возможно, согласится. Молодые порталы для поднятия рейтинга могут проявить невиданную щедрость и не потребовать отыгрыша, но такое встречается редко.

Что нужно учесть, прежде чем давать добро на бездеп

Игра никогда не выдает бонусы в принудительном порядке. Более того, от подарка игрок может отказаться на любом этапе его использования. Чтобы не постигло разочарование, предварительно необходимо ознакомиться с условиями. А именно:

  • выяснить, какой размер максимального выигрыша;
  • поинтересоваться, не слишком ли завышен вейджер;
  • узнать, не просрочен ли бездеп;
  • учесть время на отыгрыш;
  • посмотреть процент отдачи автоматов с бездепозитным бонусом за регистрацию, предлагаемых для отыгрыша.

Самое главное – все детали, касающиеся выгоды бездепа, тесно связаны с престижем. Поэтому приветственные бонусы за регистрацию следует искать на проверенных, лицензионных площадках.

Плюсы и минусы поощрения

Лицензионным играм нет смысла предлагать клиентам бездепозитные бонусы за регистрацию на невыгодных условиях. Но игрокам тешить себя надеждой, что с помощью бездепа, есть шанс сорвать джекпот, не стоит. Теоретически такое вполне возможно, но клубы страхуют себя от разорений, и назначают фиксированную максимальную сумму на вывод.

В бездепах есть свои достоинства и недостатки.

Плюсы

Не требуется пополнение счета

Возможность бесплатно познакомиться с работой игровых автоматов

Отсутствие риска потерять свои деньги при игре на подаренные средства

Минусы

Небольшие денежные суммы по сравнению с начислениями бонусов при условии депозита

Обязательный отыгрыш (иногда с завышенным вейджером)

Ограниченная сумма выигрыша

Требование пополнить счет перед выводом выигранных средств

Использование фриспинов только в определенных слотах

Бездепозитный подарок – хорошая возможность для новичков познакомиться с миром азарта и выиграть определенную сумму, не тратя собственных денег. О лучших бездепозитных бонусах гэмблеры могут узнать на сайтах-обзорниках или из отзывов реальных игроков.

Добавить комментарий