Главная Новости 04 ноября 2022, 22:06 1056 0

Новый конкурс от Leadgid "Арбитраж от кутюр"

Арбитраж может быть не просто прибыльным, но и очень увлекательным. Партнёрская сеть Leadgid доказывает это на практике, в том числе своими постоянными конкурсами. 1 ноября стартует очередной из них, на этот раз посвящённый тематике стиля и моды: «Арбитраж от кутюр».



Механика конкурса как всегда проста и похожа на предыдущие: вебмастерам-участникам нужно просто лить трафик на конкурсные офферы. Некоторые из них приносят больше баллов, чем другие, — это спонсорские офферы, которые имеют особые мультипликаторы. За офферы по категориям Gold, Platinum и Diamond можно получить в 1.5, 2 и 3 раза больше баллов соответственно.

На дополнительные возможности заработать и выиграть Leadgid тоже не поскупился:

игрокам доступен магазин подарков Leadstore, в котором можно обменять выигранные баллы на крутые подарки (в том числе топовую технику и брендовые вещи)
запущена механика «Охота за брендами», в рамках которой вебмастерам ежемесячно выдаются конкурсные оффера. За каждую конверсию по таким офферам сверх установленной планки участник будет получать премию каждый месяц
помимо главных призов, также будут разыграны дополнительные сертификаты на шопинг среди всех участников!

Финальная вечеринка пройдёт на одном из лучших экзотических курортов — на острове Бали. Туда отправятся ТОП-30 игроков вместе со спонсорами. Путешественников ждёт незабываемый отдых и, конечно, крутейший розыгрыш главных призов: шопинга на 300 000 Р и 500 000 Р и полноценный шопинг-тура в Дубае с перелётом и проживанием за счёт организаторов.

Конкурс продлится до 30 июня 2023 года, все подробности доступны на официальном сайте и у менеджеров Leadgid. Удачи!

Добавить комментарий