Главная Новости 25 декабря 2016, 17:53 353 0

Рабочие стратегии ставок на баскетбол

Трудно быть неизменно точным в своих прогнозах, но вы можете повысить свои шансы, делая умные ставки в определенных обстоятельствах. Кажется, легко научиться выигрывать в ставках на баскетбол, особенно на основных рынках. Вы можете инвестировать в тотал очков команд, но на результат могут повлиять многие аспекты. Гоняться за аутсайдерами или поддерживать фаворитов – более простое занятие.

Если вы будете делать случайные ставки, то велика вероятность проигрыша. В данном материале описаны стратегии ставок на баскетбол, которые помогут вам избежать провалов пари на элитные лиги, короткие турниры или низшие дивизионы. Еще один отличный способ не потерять денежные средства – использовать фрибеты фонбет, условия получения которых представлены на портале VseProSport.

Ставки на низшие лиги

В элитных лигах большинство матчей пробивается тотал больше 150 очков. В играх НБА этот показатель еще выше и часто переваливает за 200 очков. Но как быть с минорными лигами, низшими дивизионами, женскими или даже юношескими соревнованиями? Их бомбардирские способности не могут сравниться с показателями звезд НБА, а среднее количество очков значительно ниже.

В низших лигах букмекеры формируют гандикапы и линии в соответствии с общей статистикой. Поэтому, если вы обнаружили линию выше, чем средний общий тотал очков, который обычно набирают обе команды, стоит составить систему ставок на баскетбол, основанную на заниженном тотале очков.

Ставка на проигрывающего фаворита

Вы можете построить свою лучшую стратегию ставок на баскетбол, используя преимущества ставок в режиме реального времени. Безусловно, баскетбольные сенсации крайне редки по сравнению с другими видами спорта. Фаворит обычно побеждает, даже в НБА, где команды, занявшие первые места, выходят в плей-офф, имея в активе 65 или 70 побед из 82-х игр регулярного чемпионата.

Существует множество примеров фаворитов, которым нужно всего несколько минут, чтобы переломить ход матча в свою пользу; обычно это происходит во второй половине встречи. Многие продвинутые бетторы вкладывают деньги, делая ставки на проигрывающих фаворитов, когда речь идет о стратегии ставок на баскетбол в режиме реального времени; их цель – получить выгоду от предлагаемых коэффициентов.

Разработайте собственную систему ставок

Создание системы ставок на баскетбол для поиска прибыльных альтернативных рынков в НБА и Евролиге повысит эффективность ваших усилий. Например, вы можете разработать модель, которая будет учитывать разницу очков; это поможет вам делать точные ставки на гандикапы.

Такие системы учитывают несколько факторов, используя широкий спектр данных и статистики. Таким образом, вы сможете найти выгодные пари, сосредоточившись на определенных категориях баскетбольной статистики для каждой команды, которую вы хотите поддержать.

Самая лучшая прибыльная стратегия на баскетбол. Беспроигрышная стратегия на баскетбол
Самая прибыльная стратегия ставок на Баскетбол. Беспроигрышная стратегия ставок на спорт в 2023.
Добавить комментарий