Главная Новости 02 января 2015, 11:43 724 0

Обзор В.Платинум, коллекции игр

Зарегистрируйтесь в Вулкан и получите приветственный бонус. Привяжите аккаунт к почте, номеру телефона или авторизуйтесь через социальные сети (Одноклассники, Яндекс, Vkontakte, Google, Mail). Клиентам доступны быстрые выплаты, минимальные ставки и турниры с розыгрышем призов. Попробуйте Вулкан Платинум игровые автоматы на деньги с высоким процентом RTP и минимальным разбросом.

Коллекция игр

В зале доступно больше сотни игровых слотов от известных провайдеров: Igrosoft, Novomatic, Play'n Go, Pragmatic Play, Endorphina, Evoplay. В каждой игре есть демонстрационный режим с виртуальными ставками. Он позволяет протестировать отдачу и обучиться базовым механикам геймплея. При перезагрузке страницы с приложением баланс восполняется, что позволяет играть в автомат без ограничений.

Среди ассортимента Вулкан есть настольные рулетка, покер, блэкджек, баккара. Правила взяты из классических игр. Приложения можно найти по названию или через провайдера. Ставки на реальные деньги принимаются после регистрации. Пополнить счет можно банковскими картами или электронными кошельками.

Бонусные функции автоматов

В В.Платинум игры отличаются набором характеристик, лимитами и бонусными функциями. Почти все модели используют классическую схему 5х3 с линиями выплат. К бонусам относятся функции, повышающие общий процент RTP:

  • специальные символы Wild/Scatter;
  • бесплатные вращения;
  • риск-игра на удвоение;
  • функции Avalanche, Respin;
  • расширяющиеся символы.

Перед началом игры гэмблер делает ставку и выбирает оптимальные характеристики, при которых формируются выплаты. Все игровые аппараты используют генератор случайных чисел, чтобы показать результаты на поле. В современных автоматах комбинации не привязаны к линиям и барабанам. Выплаты можно получить за набор одинаковых символов (2-5), расположенных с любой стороны поля. Сумма выигрыша зависит от размера ставки и комбинации из таблицы «Paytable».

Автоматы приносят игрокам виртуальные очки. Чтобы делать ставки, необходимо зарегистрироваться и пополнить счет. Вместо привычного демо-режима запускается стандартная версия гаминатора. На счету отображается уже реальная валюта. В игровых автоматах можно отыгрывать средства с бонусов, фриспины, промокоды и другие акции.

Добавить комментарий