Главная Новости 19 февраля 2024, 19:21 109 0

Как выгодно продать скины КС 2. Обзор проекта Avan.Market

Осенью 2023 года состоялся релиз Counter-Strike 2 от компании Valve, которая представляет собой скорее не самостоятельную новую часть игры, а масштабное обновление популярной Counter-Strike: Global Offensive. Игра со значительно улучшенной графикой и звуковыми эффектами, обновленным интерфейсом и рядом новых опций была переведена на движок Source Engine 2. Предметы в КС2 - это отличный способ кастомизировать свое оружие. Многие игроки собирают огромные коллекции скинов, которые со временем становятся мертвым грузом. Однако скинами можно торговать и получать за игровые предметы реальные деньги. Если вы обладатель большой коллекции или у вас в запасе есть парочка неиспользуемых скинов и вы не прочь подзаработать на них, то данная статья именно для вас. Мы расскажем, как быстро продать скины КС 2 через специальный автоматический сервис. Все, что вам понадобится, это ваша учетная запись в Steam.

Магазин скинов в популярных играх

Сервис Avan.Market специализируется на продаже скинов CSGO, Dota 2, RUST, CS2, TF2. Проект начал свою работу в 2018 году. На платформе можно продать скины кс 2 с мгновенным выводом средств на банковские карты, электронные кошельки или в криптовалюте. Сервис предлагает хорошие цены за инвентарь и избавляет продавцов от необходимости искать покупателей самостоятельно. Стоимость каждого скина в системе объективно формируется на основе нескольких параметров: качество, уникальные характеристики предмета и спрос игроков в Steam.

Площадка обеспечивает клиентам 100% безопасность сделок, за счет 256-битного шифрования. На момент составления обзора через сервис уже было продано 2,5к+ скинов, а общее число клиентов превысило 500к. На платформе нет скрытых комиссий. Вся информация об удержании средств системой выводится непосредственно в процессе оформления сделки, поэтому неприятные сюрпризы исключены. В качестве платежных методов для получения средств от продажи можно использовать YooMoney, банковские карты VISA/MasterCard/МИР, криптовалюты Bitcoin, Tron, Ethereum.

На сервисе есть отдельный блок со списком блогеров, которые рекомендуют данную площадку, что является своеобразным знаком качества и хорошей репутации Avan.Market. Бонусом на платформе работает партнерская программа, через которую можно получать дополнительный пассивный доход в размере 3% от за каждого привлеченного пользователя.

Инструкция: как продать скины кс 2 за реальные деньги

Для начала нужно завести учетную запись в системе. Для регистрации понадобится только аккаунт в Steam. После авторизации необходимо зайти в учетную запись Steam. Здесь обязательно проверяем домен на соответствие avan.market, чтобы не нарваться на мошенников. Далее нужно указать Trade URL. Предварительно рекомендуется проверить статус инвентаря, он должен быть публичным, а не скрытым.

На следующем этапе выбираем из коллекции скины для продажи и указываем реквизиты для получения средств от сделки. Если у вас есть промокод, то самое время его добавить, чтобы получить дополнительные бонусы от сервиса. После завершения оформления средства поступят на указанный счет в течение 15 минут. В редких случаях оплата может занимать до 24 часов.

Где выгоднее всего продать скины CS2 | Лучшие сайты для продажи скинов кс го
КАК ВЫГОДНО ПРОДАТЬ СКИНЫ КС ГО за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ 2023? | проверка avan.market

Статьи по теме:

Новости
Онлайн-бизнес: с чего начать?
Новости
Как заработать на WapClick партнерках
Новости
Приложение для ПК: обзор программы
Новости
Как скачать Аzerbaycan на Аndroid
Добавить комментарий