Главная Новости 25 декабря 2023, 23:16 286 8

Что известно о телеграм канале Думай и Богатей

Телеграм канал Думай и Богатей создан 18 сентября 2023 года. Количество подписчиков достигло отметки 10 000 человек. Специфика работы проекта это бесплатные прогнозы на спорт с специальным обучающим каналом для новичков в сфере беттинга. Роман Кузнецов является владельцем и каппером проекта.

Специализация проекта Думай Богатей

В ленте проекта появляются бесплатные прогнозы на спорт. В основном @Roman_administrator выбирает футбольные или хоккейные матчи для анализа. Приятно то, что он играет исключительно бигмаркеты, то есть это исходы, форы и тоталы. У пользователей не возникнет проблем с поиском БК, которая сможет принять вот такое пари. Прогнозы в ленте канала Думай и Богатей появляются ежедневно. Конечно же ближе к выходным дням или к игровым днях каких-то крупных турниров их количество заметно увеличивается. Роман сразу же говорит о том, что новичкам лучше всего начинать делать ставки в размере от 10 рублей. Не нужно никуда спешить, так как должна присутствовать четкая цель разобраться со всеми нюансами игрового процесса, а уже потом активизироваться. Все прогнозы, которые появляются на канале Думай и Богатей заносят в специальный файл со статистикой. В нем собраны абсолютно все прогнозы Романа Кузнецова. Эти данные помогут абсолютно каждому пользователю убедиться в правильности сделанного выбора. Единственное, что необходимо учитывать, так это то, что специальные сайты верификаторы следят за тем, чтобы представленные данные не корректировались.

Думай и Богатей телеграм канал и отзывы о нем в сети интернет

Внутри телеграм канала нет отзывов о проекте. Отыскать их можно в сети. Большое количество популярных сайтов в сети интернет публикуют отзывы о работает телеграм канала Думай и Богатей. Большинство отзывов несут положительный характер. Клиенты отмечают то, что им не нужно платить деньги за подписку или оплачивать прогнозы. Да, в канале есть реклама букмекерских контор, но как-то же должен Роман Кузнецов монетизировать свой проект. Бесплатно сейчас никто не работает, и это никакая не секретная информация. Отталкиваясь от этого целесообразно принять решение хотите ли вы пользоваться услугами этого проекта. Отзывы о телеграм канале Думай и Богатей предоставляют реальную информацию о проекте. 

Думай и богатей. Наполеон Хилл. [Аудиокнига]
Думай и богатей. Наполеон Хилл. Аудиокнига

Комментарии (8)

  • Валера
    Уже два месяца сотрудничаю с проектом Думай и Богатей. Хочу сказать, что проходимость прогнозов высокая и я на протяжении двух месяцев играю в плюс. Рекомендую.
  • Светлана
    Вместе с проектом Думай и Богатей мне удалось увеличить банк дважды. Это уже за месяц сотрудничества.
Добавить комментарий