Главная Новости 20 января 2024, 23:33 246 0

Finector отзывы пользователей и обзор функционала

На волне бешеной популярности криптосферы в сети появилось немало сервисов, которые обеспечивают комфортную работу с разными видами криптовалюты. Finector - одна из таких платформ. Криптобанк https://finector.ae в котором можно хранить, обменивать, выводить, переводить криптовалюту другим пользователям в системе, выпускать виртуальные карты. Телеграм-бот finector по ссылке https://t.me/finector_bot. Площадка была запущена одноименной международной компанией в 2020 году, которая специализируется на разработке финтех решений для криптовалютных операций. Finector также запустили свою партнерскую сеть и предлагают сотрудничество по собственной франшизе для запуска криптообменников. Рассмотрим более детально этот достаточно молодой, быстро развивающийся и перспективный сервис, который делает работу с криптовалютой простой и удобной.

Основные преимущества криптобанка Finector

  • Быстрая регистрация и простой интерфейс личного кабинета с полным пулом инструментов для комфортного использования
  • Все операции обмена внутри кошелька проводятся мгновенно
  • Высокий уровень безопасности сделок с нулевым риском потери средств, благодаря AML проверкам всех транзакций клиента
  • Возможность проведения обмена через Telegram бота
  • Обработка заявок на вывод занимает от 5 минут
  • Виртуальные карты для оплаты зарубежных сервисов с возможностью пополнения с карт банков РФ
  • Курсы обмена, которые выгоднее, чем во многих других онлайн обменниках
  • Вывод средств из системы на банковские карты или получение наличных в офисах партнеров компании с минимальными комиссиями

Как начать работу с сервисом

Для регистрации на платформе достаточно подтвердить адрес электронной почты. В личном кабинете через панель инструментов можно перейти к своему кошельку, операциям пополнения, вывода, перевода средств или обменам.

Для заказа международной виртуальной карты за пару кликов нужно перейти к Telegram боту, подтвердить пользовательское соглашение, выбрать необходимую опцию и завершить оформление.

В настройках профиля в личном кабинете можно сохранять способы оплаты, повысить безопасность аккаунта или перейти в партнерский кабинет, в котором находится уникальная реферальная ссылка для привлечения новых клиентов

Что говорят о finector отзывы реальных клиентов

Несмотря на то, что площадка достаточно молодая, сервис развивается быстрыми темпами и привлекает все больше клиентов. На различных независимых площадках о finector отзывы в основном встречаются позитивные, в них пользователи в первую очередь отмечают высокую безопасность сделок и выгодные условия для обмена. Также многие находят очень удобной работу именно с Telegram ботом, который всегда доступен, надежен и предлагает широкий спектр услуг (не только обмен, но и вывод/пополнение, P2P-обмены)

Finector отзывы франшиза, условия и преимущества партнерства

Finector предлагает хорошо отлаженную бизнес-модель в крайне популярном на сегодня направлении. На данный момент в партнерской сети компании уже более 100 участников из разных уголков мира. По данным самой организации их средний заработок составляет около 100 000 рублей.

Для партнеров платформа предлагает три пакета сотрудничества с роялти 30% от чистой прибыли. Каждый из них включает следующие базовые возможности:

  • Личный кабинет с полным функционалом
  • Вводное обучение
  • Разработку бренда партнера

Дополнительно в более продвинутые пакеты добавлены юридическое структурирование, расширенное/личное обучение от основателя сервиса, разработка финансовых стратегий и помощь в открытии офиса. Так как площадка молодая, в сети сложно найти информацию по запросу “Finector отзывы франшиза”, но при этом бизнес-модель компании выглядит привлекательно, отчасти из-за прозрачных условий сотрудничества и политики открытости, пакетов с разным функционалом для сотрудничества на разных уровнях и нескольких вариантов обучения, в том числе и углубленного с персональными рекомендациями от основателя компании

Официальный сайт: https://finector.ae
Телеграм-бот: https://t.me/finector_bot

Finector x Люди Pro
Finector – P2P
Добавить комментарий