Главная Новости 21 ноября 2019, 10:28 2341 0

ДотБиг отзывы и их значение при формировании имиджа брокера

DotBig LTD - это трейдинговая компания, которая предоставляет инвесторам доступ к торговле активами финансовых рынков. В сфере трейдинга брокеры сталкиваются с высокой конкуренцией, поэтому они используют разные инструменты для создания положительного имиджа и повышения доверия со стороны клиентов. Одним из таких инструментов являются комментарии. Мы изучили о DotBig отзывы и установили, как они влияют на репутацию брокера. 

Причины написания отзывов трейдерами

Трейдеры являются достаточно эмоциональными людьми. Инвесторы зачастую делятся не только опытом в торговле на рынке Форекс, но и могут высказать свое недовольство относительно работы брокера. Компания ДотБиг отзывы считает хорошей возможностью изучить настроение трейдеров и выявить проблемы, которые беспокоят инвесторов. 

Изучая на платформе dotbig.com отзывы, мы определили несколько основных причин, по которым трейдеры пишут комментарии:

  1. Желание передать свой опыт другим инвесторам. При этом трейдеры делятся опытом не только по поводу торговли на финансовых рынках. Зачастую о компании DotBig отзывы содержат рекомендации по выбору торгового счета, способа платежей, торгового терминала у этого брокера.

  2. Попытка предостеречь других трейдеров от сотрудничества с мошенниками. В мире трейдинга эта проблема достаточно актуальна. На платформах-отзовиках зачастую можно увидеть отрицательные трастовые отзывы, которые описывают проблемы с выводом у скам-брокеров. 

  3. Эмоциональный порыв. О брокере DotBig отзывы зачастую достаточно эмоциональны, многие трейдеры пишут о получении быстрых результатов в инвестировании и возможности дополнительного дохода. Также инвесторы могут быть недовольны из-за долгого ожидания ответа от менеджера из службы техподдержки, размеров комиссии, технических сбоев в торговых терминалах. Брокер DotBig отзывы от трейдеров с таким посылом отслеживает и активно исправляет проблему. Именно этого ожидают инвесторы, которые недовольны какими-то моментами при сотрудничестве с компанией. 

Для DotBig LTD хорошим знаком является то, что клиенты даже в комментариях с описанием недочетов брокера не пишут, что это мошенник. О ДотБиг отзывы от реальных трейдеров не содержат обвинений в сливе счетов. Даже в случаях задержки вывода средств брокер поддерживает связь с трейдерами и оперативно решает проблемы, которые иногда могут происходить по вине банка или платежной системы. 

Влияние отзывов на имидж брокера

Аналитики брокера DotBig отзывы относят к инструментам, позволяющим формировать положительный имидж компании. Однако стоит учитывать, что комментарии должны быть написаны реальными людьми, а не заказаны на контент-биржах. “Живые” отклики позитивно влияют на репутацию компании, вызывают доверие у потенциальных клиентов брокера. Реальные отзывы можно узнать по простому языку, сленговым словам, простым формулировкам. 

Пример реальных отзывов о ДотБиг на платформе otzyvfinance.com

Можно выделить несколько пунктов, как трастовые отзывы влияют на репутацию компании:

1.     Повышение ценности бренда. Брокер DotBig отзывы относит к тем вещам, которые позволяют формировать положительный образ компании. Благодаря этому потенциальные клиенты проявляют заинтересованность в бренде и хотят сотрудничать с популярным посредником на финансовых рынках.

2.Повышение количества клиентов. Чем больше трейдеров изучат на платформе dotbig.com отзывы, тем больше заявок на регистрацию может получить компания. Специалисты маркетингового отдела брокера предоставили статистические данные, которые подтверждают, что более 60% людей больше доверяют компаниям, на сайтах которых есть отдельный раздел с комментариями.

3.Демонстрация компанией готовности работать со своими клиентами. Чтобы давать трейдерам обратную связь, DotBig отзывы изучает и выявляет потребности пользователей. Компания стремится удовлетворить пожелания инвесторов путем пополнения списка доступных активов, предоставления дополнительных бонусов, добавления новых платежных систем и т. п. 

Негативные комментарии DotBig брокер также относит к сильным факторам, которые влияют на имидж компании. Однако негативные комментарии должны быть обоснованными и аргументированными. Открытый негатив без оснований и доказательств зачастую указывает на работу конкурентов. В мире Форекс многие брокеры публикуют заказные отзывы, чтобы снизить доверие трейдеров к той или иной компании.

Пример реальных отзывов о DotBig на платформе ru.otzyv.com

Надежность брокера DotBig

Мы изучили о DotBig отзывы на сайтах разных трастовых компаний, которые публикуют отзывы о посредниках на финансовых рынках. Проведенный нами анализ показал, что компании можно доверять. Реальные отзывы клиентов форекс-брокера DotBig LTD подтверждают, что он обеспечивает инвесторам личную и финансовую безопасность. 

Перед началом сотрудничества с брокером необходимо пройти верификацию и предоставить личные документы для подтверждения личности и возраста. Это необходимо компании для того, чтобы избежать сотрудничества с мошенниками и лицами младше 18 лет. Все полученные данные о клиентах брокер шифрует и хранит в закрытых архивах, доступ к которым не предоставляется третьим лицам. 

О DotBig реальные отзывы также содержат информацию о стабильном выводе средств. Даже в случае вынужденных задержек транзакций компания оперативно решает проблему. Еще одной гарантией финансовой безопасности клиентов является наличие защиты от отрицательного баланса. Даже в случае неудачной сделки баланс на торговом счете трейдера не уйдет в минус.

Подведем итоги

Как показало исследование на примере платформы dotbig.com, реальные и проверенные отзывы имеют влияние на репутацию компании. Положительные комментарии могут повысить доверие трейдеров к брокеру, а негативные - вызвать недоверие. Мы изучили о DotBig отзывы на разных ресурсах. Анализ содержания комментариев показал, что компания имеет хорошую репутацию среди ее клиентов и дает инвесторам обратную связь. Это позволяет ей оперативно решать возникающие проблемы и поддерживать статус надежного брокера.

Добавить комментарий