Главная Новости 21 января 2016, 17:20 818 0

Популярные интернет-сервисы: особенности составления рейтингов

Гемблеры, которым надоел демонстрационный режим и считающие, что готовы перейти к кэш-партиям, часто бывает трудно подобрать качественный портал, гарантирующий безопасность и честную игру. Дело не только в разнообразии всевозможных азартных заведений в интернете, но и в том, что подавляющее большинство из них являются мошенническими. В связи с этим, не рекомендуется входить и тем более регистрироваться на первом попавшемся сайте. Лучшее и наиболее правильное решение, особенно для новичков – заранее изучать подборки лучших. Обзор лучших казино составляют профессиональные игроки и специалисты в области гемблинговой индустрии. При формировании списков, в учет идет множество нюансов, недоступных для самостоятельного изучения рядовым посетителем площадок.

Особенности рейтинговых списков, принципы составления

Предварительное изучение рейтингов, дает возможность подобрать не просто подходящее заведение в соответствии со вкусами клиента. Главное – в подборки включены только легальные плоатформы, имеющие соответствующие разрешительные документы. Это значит, что пользователь и его персональные данные находятся под защитой регулятора, игровой процесс организован по всем правилам, а выплаты выигрышей происходят максимально быстро. Лицензию гемблер может проверить и самостоятельно, обратившись в саппорт или через ссылку из валидатора, ведущую на официальный сайт игорной комиссии, предоставившей соответствующие документы.

Помимо лицензии, составители чартов учитывают:

  • Программу лояльности, требования к продвижению, кэшбэк.
  • Бонусную политику, эффективность спецпредложений.
  • Скорость выплат положенных выигрышей, разнообразие сервисов.
  • Простоту регистрации и верификации профиля.
  • Список игровых автоматов, их сертификацию и разработчиков и многое другое.

Польза рейтингов для игроков, пятерка лучших

Основное преимущество изучения ТОПов для аудитории – экономия времени и защита от мошеннических операторов. В подобных публикациях, кроме легальных порталов, можно почитать обзорные статьи, отзывы, пообщаться на форумах, изучить черные списки, попросить совета в подборе клуба у саппорта и т.д.

На данный момент, как наиболее честные и надежные, зарекомендовали себя следующие ресурсы, соответствующие всем показателям качества:

  1. Пдом.
  2. Джо.
  3. Дрендс.
  4. Турбо.
  5. Баунти.
Добавить комментарий