Главная Новости 19 марта 2024, 16:22 4004 1

Сервисы пополнения рекламных кабинетов

Реальный способ выгодно пополнить Яндекс.Директ, Google Ads, Вконтакте и другие рекламные сети! Обзор ТОП лучших сервисов пополнения рекламных кабинетов:

GetUNIQ - 1 место (ссылка на регистрацию)

Сервис с приятным и лаконичным дизайном позволяет пополнять баланс 12 площадок: ВКонтакте - реклама в сообществах и площадка VK-таргетинг, Директ/Адверт, Tik Tok, Гнездо, Google ADS, Майтаргет, Маркетгид, Pornohub Yahoo, Sape. Регистрация через email или партнерку Admitad, - надо разрешить доступ к аккаунту. В качестве платежного средства принимаются PayPal, банковские карты, Qiwi, Webmoney. Можно пополнять счета с помощью денег полученных от реферальной программы.
Для подключения рекламных кабинетов после регистрации необходимо перейти во вкладку "Платежный профиль", заполнить анкету, указав страну, город, адрес, индекс, ФИО и налоговый номер. Время проверки анкеты до одних суток. После модерации переходим на страницу добавления сервисов, кликаем на название площадки и нажимаем "Добавить аккаунт", указываем адрес электронной почты, получаем приглашение, пополняем баланс. Кешбэк за первое пополнение - 8%, в дальнейшем 5-15% в зависимости от суммы и площадки.
Реферальная программа - 25% от дохода сервиса, минимальная сумма вывода 1000 рублей, деньги переводятся на электронный кошелек WebMoney. Вывод один раз в месяц 15 числа.

ZaleyCash

Быстрое пополнение баланса с бонусом до 5%, работает с социальными и рекламными сетями: Яндекс.Директ, myTarget, Facebook, TikTok, Google Ads, ВКонтакте, Direct/ADVERT, AirPush, MGID. Кешбэк 10-15%.

В личном кабинете можно управлять счетчиками рекламных кампаний во всех подключенных сетях, отдельная вкладка посвящена история транзакций. Специальные условия для тех, кто пополняет счет на маленькую сумму - комиссия не взимается, нижнего порога по сумме нет. Принимаются платежи с WebMoney в рублях со стандартной комиссии 0,8%, с банковских карт - 2,5%, Капиталист - 0,2%.
Реферальная программа: 5% от суммы пополнения, приглашенных пользователей.

AdCashBack

Работает с контекстной рекламой Google Adword, Яндекс.Директ, таргетинговыми сетями Майтаргет, ВКонтакте, Директ/ Адвордс, Marketgid. Кешбэк до 30% от суммы пополнения. Бонус за контекстные сети 2-5% в зависимости от суммы пополнения, минимум 300 рублей. Можно переводить криптовалюту, средства с электронных кошельков Portmone, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковской карты, с мобильного телефон, внутреннего баланса - комиссионных за привлечение новых клиентов.
Реферальные отчисления - 3% от суммы пополнения счета. Вывод по запросу от 1000 рублей.

Click.ru

Сервис управления рекламными кампаниями Google ADS, Яндекс.Директ, Facebook, ВКонтакте, Инстаграм, Майтаргет. Кешбэк за пополнение таргетинговых сетей до 18%, контекстных сетей до 12%. Принимаются WebMoney, Qiwi, Yandex.Деньги, Paymaster, банковские карты, безналичный расчет по договору с юридическим лицом.

В личном кабинете вы найдете инструменты для работы с текстом рекламных объявлений: парсер Яндекс.Вордстат и ВКонтакте, генератор объявлений, кластеризация запросов и поиск подсказок, медиапланирование, генерация YML-файлов, нормализатор, комбинатор слов, подбор ассоциаций. Есть инструкция для оптимизации видеоконтента. Сервис собирает данные из всех кабинетов на одной странице: баланс, доход, расход.

Реферальное вознаграждение: 6% от кешбэк привлеченного пользователя. Вывод на Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi в течение 3 дней по заявке, минимальная сумма 1000 рублей или 20 ВМЗ.

Eprofit.me

Создатели проекта обещают выплату до 15% кешбэка при пополнении рекламного кабинета во ВКонтакте, MyTarget, Telegram Ads, TikTok.
При пополнении VK Рекламы и MyTarget, вас ждет кешбэк до 15%
При работе с Telegram Ads сервис дарит 5% скидку на пополнение. Пополнить eProfit.me можно следующими способами: картой, криптой, банковским платежом. Минимальная сумма пополнения составляет 5000 рублей.

Сервис заточен на оперативное решение вопросов, поможет с прохождением модерации и предоставит максимальные бонусы в работе.

Как получать кэшбэк от GetUniq при пополнение рекламных кабинетов Вк, Яндекс Директа и т.п.
Сервис пополнения рекламных сетей GetUniq

Комментарии (1)

  • Евгений
    GETUNIQ и ZALEYCASH - однознанчно ТОП из всей массы. В первом ещё и рекламные кампании помогут настроить.
Добавить комментарий