Главная Новости 10 марта 2021, 01:11 2210 0

Как новичку заработать на арбитраже трафика? С чего начать?

Партнерский маркетинг позволяет зарабатывать деньги, продвигая продукцию рекламодателей, забирая определенный процент от потраченных средств привлеченных клиентов. Для того чтобы удачно работать в этой сфере, необходимо хорошо разбираться в терминологии и партнерских программах, а также уметь четко и хладнокровно оценивать ситуацию и любить рисковать.

Вам придется установить систему распределения трафика или трекер, что бы чётко отслеживать убыточные и прибыльные кампании в рекламных сетях. Изучив теорию и термины, можно переходить к практике, начиная регистрироваться в тизерках, push сетях, заведя себе аккаунт на facebook и т.д. Далее зарегистрируйтесь в cpa партнерках, что бы получить доступ к офферам.

На чем зарабатывают арбитражники?

Главной задачей арбитражника является нахождение потенциальных клиентов, перевод их на необходимый ресурс и “мягкое” принуждение к выполнению определенного действия. Речь идет не о насильственных методах, а применении психологии и специальных приемов, которые помогают пользователю добровольно выполнить необходимые шаги.
Несмотря на то, что работа не выглядит сложной, это вовсе не так. Новичкам в этой сфере часто приходится учиться на своих ошибках и терять деньги. Ниже будут приведены основные советы как избежать неудачи.

Как начать работать в арбитраже

Самое главное, что необходимо усвоить — это термины и теорию. Без этого, как и везде, не стоит надеяться на успех. Также необходимо тщательно изучить различные типы офферов и вертикалей, чтобы в будущем создать подходящую стратегию и выбрать подходящее направление товаров.

После того, как теория выучена и выбрана подходящая вам вертикаль, можно переходить к практике. Большинство новичков делают множество различных ошибок, при этом теряя время и деньги. Чтобы избежать данных конфузов, рекомендуется изучить кейсы по заработку. Кейсы - опыт других арбитражников, которым они охотно делятся со всеми желающими. Тщательно изучив и проанализировав советы и наставления коллег можно избежать неудачных шагов, а также забыть про различные псевдо-гайды в интернете, которые чаще вредят, чем помогают.

Также можно пользоваться различными пабликами и чатами. В них также можно связаться с более опытными коллегами, которые часто могут помочь и ответить на интересующие вас вопросы.
После того как вы определились с вертикалью и ознакомились с кейсами, можно приступать к выбору партнерских программ. Изначально можно попробовать белую товарку Facebook. Она будет приносить меньше, чем другие партнерки, зато поможет набраться опыта. Сам Facebook автоматически оптимизирует вашу рекламу, поэтому можно смело экспериментировать и подбирать удобную вам стратегию.

После того как вы наберетесь опыта, можно смело переходить на что-то посерьезнее. Выбирать партнерку стоит, основываясь на вашей вертикали.

Адалт партнерки

Если вы хотите выбрать вертикаль, связанную с Dating/Adult, то хорошим решением будет попробовать партнерскую сеть LeadBit.

Здесь себя уютно почувствуют как новички, так и профессионалы. Из плюсов можно выделить большое количество офферов, отчеты в реальном времени и удобные API.
Минимальная выплата - 3500р. Реферальная система - 5%.
Также производятся ежедневные и еженедельные выплаты на PayPal, Webmoney, Wire, ePayments и т.д.

Товарные партнерки

Также стоит обратить внимание на Shakes.pro. Данная CPA-сеть специализируется на WOW-товарах.

Минимальная выплата - 3000р. Реферальная система - 5%.
Вывод производится на Qiwi, Webmoney, ЯндексДеньги и банковские карточки. Также присутствуют приватные тесты новых авторских офферов и адекватная тех.поддержка.

Гемблинг партнерки

Если вы решили брать вертикаль связанную с гемблингом, отличным решением станет WelcomePartners. Данная партнерка является прямым рекламодателем гемблинг продуктов.

Минимальна выплата - 9000р. Реферальная система - 5%.
Вывод производится на WebMoney, Skrill и банковские карты. Также возможны выплаты в криптовалюте.

Финансы

Для финансовой вертикали отлично подойдет Saleads. Несмотря на обширность офферов, их основой являются финансы.

Минимальная сумма вывода - 500р. Реферальная система - 5%.
Вывести средства можно на Яндекс.Деньги и банковскую карту.Из плюсов можно отметить вывод за 24 часа без комиссии и широкий выбор инструментов и адекватную тех.поддержку.

АРБИТРАЖ ТРАФИКА. С чего начать новичку зарабатывать в интернете
Готовая схема, как заработать в интернете. С чего начать арбитраж трафика 2021 (обучение)

Статьи по теме:

Конференции
M1CONF Онлайн трансляция
Новости
Как заработать на арбитраже трафика
Новости
Как заработать на собственном сайте
Конференции
CpaConf 2020
Добавить комментарий