Главная Новости 29 января 2024, 10:22 1845 0

Как заработать на WapClick партнерках

Офферы WapClick парнерок позволяют монетизировать трафик с мобильных устройств. Вознаграждение выплачивается за подписку и последующие списание средств со счета пользователя. Доход с одного клиента колеблется в пределах 5-30 рублей. Размер комиссионных зависит от оператора мобильной связи, оффера, геотаргетинга, тематики. Вознаграждение за адалт, кино и музыку выше в сравнении с другими категориями.

Выплаты рекламодатели осуществляют через партнеров. Чтобы найти подходящий оффер, необходимо зарегистрироваться в партнерской сети. Только в Рунете более 150 подобных площадок, чтобы облегчить выбор: отсортируйте те, что работают с русскоязычным, иностранным трафиком или площадки, монетизирующие смешанный трафик. Арбитражники могут воспользоваться услугами агрегаторов ПП. Владельцам сайтов, блогов, форумов необходимо найти WapClick партнерку, чтобы получить возможность фильтровать трафик.

У большинства из перечисленных сервисов есть конструктор ссылок, некоторые предлагают уникализировать баннеры и посадочные страницы. Можно согласовать свои лендинги с администрацией проекта.

Зарегистрируйтесь на одной из указанных площадок или найдите свою парнерку. Зайдя в личный кабинет, в настройках потоков укажите трафикбэк ссылку. Чтобы неиспользованный трафик не пропадала зря.

Если планируете работать через свою crm-систему или программное обеспечение, в настройках личного кабинета скопируйте ключи API.

В каталоге офферов выберите, куда будете лить: только Российская Федерация, страны СНГ, Европа, отдельные регионы. Можете подключить сразу несколько мобильных операторов.

Определите оптимальную для себя модель заработка: лить трафик на ребиллы или продать подписку. Второй вариант приносит сразу крупную сумму: 20-50 рублей, но лишает вас дальнейшего заработка с этого клиента. Ребиллы позволяет получать стабильный небольшой доход ежедневно: 2-5 рублей.

Выберите функцию "Автовыкуп" для получения крупной суммы сразу. Чтобы начать лить на посадочную страницу, скопируйте код баннера или получите Wap-код.

Внимательно следите за статистикой, не все операторы приносят доход. Просмотрев сводки и графики, составьте свой собственный список белых офферов, проанализируйте трафик по конверсии, типу браузера, геолокации, операционной системе и другим параметрам. Отключите операторов, приносящих убытки.

Выбор оффера

Сначала следует выбрать тематику, самую высокую прибыль приносят развлечения: музыка, кино, эротика.

Перед началом рекламной кампании проверьте offer на конверсию, направив по ссылке небольшое количество трафика. Всегда резервируйте определенную сумму для тестировнаия своих гипотез.

Если используете арбитражный трафик, начните с небольшой суммы, например 150 рублей. Средний показатель количества перешедших к подписавшимся 1:25, хорошая конверсия 1 к 10. Если CTR опускается ниже 0,8%, стоит изменить настройки, сменить тематику, промо-материалы. CTR 1,5% - хороший показатель. Видите белый список IP-адресов, это поможет не сливать трафик оператором в пустую. При тестировании с небольшим бюджетом возможна конверсия 1.30, попробуйте увеличить сумму, если конверсия возрастет - работайте дальше, если упадет - откажитесь от оффера.

Преимущества подобного способа заработка: для привлечения клиента требуется минимальное количество усилий, достаточно согласия на подписку. Деньги списываются автоматически.

Вывод средств зависит от правил площадки, обычно деньги перечисляются в течение 3 дней на электронные кошельки, платежные карты или переводятся на счет мобильного телефона.

Реферальная программа

Воспользуйтесь еще одной возможностью получить доход. С помощью программ по привлечению партнеров можно заработать от 3 до 10% с дохода коллеги. Лейте трафик на свою партнерскую ссылку, размещайте ее на форумах, в блогах, социальных сетях и комментариях на различных тематических ресурсах.

ТОП 5 WAPCLICK ПАРТНЕРОК ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ
ТОП 5 ЛОЯЛЬНЫХ ПАРТНЕРОК ДЛЯ ЗАРАБОТКА В СЕТИ
Добавить комментарий